Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ума Турман для W


    17 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Ума Турман украсила собой обложку октябрьского выпуска журнала W. В следующем году актрисе исполнится сорок - солидный юбилей, так что неудивительно, что в интервью изданию она повела речь о возрасте:

    “Не скажу, что то время, когда мне было 30 и за 30, было самым простым. А я-то думала, что было трудно в 20 с хвостиком! Знаете, самая большая ошибка, какую может совершить женщина, это начать думать так: “О, мне 32, у меня двое детей , я работаю с 16 лет - ну все, теперь-то уж точно станет легче!” И как только ты начинаешь мыслить так, все, конец! Ты обречена! У меня ощущение, что я жила в обратном направлении. Как сказал Боб Дилан: “Я был намного старше тогда; я много моложе сейчас”. Взросление - это процесс осознания того, что я не была такой уж взрослой, как мне казалось. Когда я была подростком, люди часто говорили обо мне, как об опытном, знающем человеке. Классическая иллюзия тинейджера - думать, что ты все знаешь, но я поняла, что ничего подобного, и это был трудный урок”.

    Разумеется, разговор зашел и о детях. Когда они были совсем маленькими, Ума посвящала им все свое время, и нечасто появлялась на экране, но теперь все будет иначе:

    “Я - мать, но я должна делать то, что у меня получается лучше всего. Даже детям нужно, чтобы ты была тем, кем ты являешься. Я много времени провела, работая дома. Если я не выйду наружу, я насмерть удушу свою карьеру”.

    Итак, Ума намерена в ближайшем будущем сосредоточиться на карьере. Но что же личная жизнь? Собирается ли она замуж за своего избранника Арки Бюссона?

    “Я счастливо помолвлена, но свадьбу мы пока не планируем. - Говорит она. - Я не вижу необходимости в спешке. Когда-нибудь мы сделаем это - когда будем готовы”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.