Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Харрисон Форд готов к пятой части Индианы Джонса


    15 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Харрисон Форд готовится к съемкам очередного фильма об Индиане Джонсе. 67-летний актер признался, что ведет переговоры о роли археолога с кнутом в пятом фильме, всего через год после своего возвращения на экраны в фильме «Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа».

    Харрисон Форд рассказал французской газете «Le Figaro»: «Сюжет для нового «Индианы Джонса» уже в процессе формирования. Стивен Спилберг, Джордж Лукас и я договорились о том, в чем именно будет заключаться пятое приключение, и Джордж уже активно работает над этим. Если сценарий получится хорошим, я с огромным удовольствием снова надену на себя костюм Индианы Джонса».

    Харрисон Форд впервые сыграл легендарного персонажа в блокбастере 1981 года «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега». Актер повторил свою роль в приквеле 1984 года «Индиана Джонс и Храм судьбы», а также в продолжении 1989 года «Индиана Джонс и последний крестовый поход». После двадцатилетнего перерыва Харрисон Форд снова сыграл Индиану Джонса в картине 2008 года («Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа»).

    Шиа ЛаБеф, который сыграл сына Индианы Джонса, Матта, в последнем фильме, ранее говорил о том, что еще одно продолжение популярной серии уже в работе. Актер сказал: «Стивен сказал, что он придумал сюжет!».

    «Индиана Джонс» остается одной из самых прибыльных серий фильмов в истории кино.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.