Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Антонио Бандерас рассказал всю правду о болезни Мелани Гриффит


    10 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Недавно Мелани Гриффит попала в реабилитационную клинику, и Антонио Бандерасу бесполезно это скрывать. «Это не слухи, но позвольте мне пояснить», – сказал Антонио Бандерас в программе Эллен ДеЖенер во время интервью, транслировавшегося в минувшую среду.

    «На самом деле в одном из журналов написали, что я поставил своей жене ультиматум. Что я пригрозил ей разводом, потому что у нее были зависимости и прочая ерунда», – говорит актер. «Мелани была зависима многие годы, и мы всегда выходили из этого положения. Мы заявляем об этом открыто. Все было нормально, нас никогда не смущала эта ситуация, но что правда, так это то, что она была чиста и трезва на протяжении шести лет».

    Но трезвая жизнь на протяжении шести лет оказалась в опасности, когда 52-летняя Мелани Гриффит получила серьезную травму, катаясь на лыжах в Аспене, штат Коннектикут, полтора года назад. Из-за трех операций на коленном суставе ей пришлось прибегнуть к обезболивающим препаратам и снова столкнуться со своими вредными пристрастиями.

    «В марте она сказала мне: «Я чувствую, что моя решимость в этом отношении ослабла… поэтому я решила сама отправиться на реабилитацию»», – рассказывает Антонио Бандерас. «Поэтому вся семья поддерживает ее, и я оказываю ей поддержку, а в это особенное время – еще большую поддержку. Я очень горжусь ей».

    Более того, вся семья активно участвует в реабилитационной программе Мелани Гриффит. «Мы проходили определенный вид терапии вместе с другими семьями», – говорит Антонио Бандерас. «Есть несколько героев невидимого фронта, которые работают в организациях по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. Я только хочу сказать семьям: «Нечего смущаться, просто нужно посмотреть проблеме в глаза. И не нужно прятаться от нее, потому что в конце этого пути вас ждет прекрасный подарок, и это человек, которого вы снова будете любить, это то, чего я жду». Актер добавил: «Я очень горжусь своей женой».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.