Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Зелёный Шершень» обойдётся без Николаса Кейджа


    10 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Переговоры с актёром так и не завершились подписанием контракта. Николас Кейдж больше никак не связан с «Зелёным Шершнем», а Мишелю Гондри придётся искать новую кандидатуру на роль злодея. Зато Кейдж добавил ещё один проект в свой список планов на будущее.

    Совсем недавно актёр подписался на роль в триллере Drive Angry, который будет снят в формате 3D. Теперь же Кейдж ввязался в ещё один триллер, который называется The Hungry Rabbit Jumps и будет снят на студии Тоби Магуайра.

    Австралиец Роджер Дональдсон подписан на постановку фильма с голодным скачущим кроликом в названии. Дональдсон в прошлом году снял крепкий боевик «Ограбление на Бейкер-стрит» и знаком по картинам «Рекрут», «Тринадцать дней» и «Пик Данте».

    Сценарий The Hungry Rabbit Jumps написал Роберт Таннен. Пока что в его резюме только криминальная драма «Крупная ставка». Сюжет нового произведения сценариста повествует о человеке, чья жена стала жертвой ужасного преступления. Постепенно герой становится участником подпольной организации мстителей.

    Продюсеры утверждают, что лента с Николасом Кейджем будет снята в традициях Хичкока.

    Кстати сказать, последний фильм с участием актёра, ремейк «Плохого лейтенанта» уже был показан в Венеции. И, несмотря на все ожидания, был очень неплохо принят.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.