Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Антон Ельчин станет сыном Мэла Гибсона и Джоди Фостер


    10 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда «Звёздного пути» снимется в независимой комедии «Бобёр» The Beaver, где Мэл Гибсон играет человека, чей душевный комфорт зависит от наличия на руке игрушечного бобра. Джоди Фостер также является режиссёром этого необычного фильма.

    Сценарий Кайла Киллена в декабре прошлого года возглавлял список самых интересных проектов, которые так и не были разобраны Голливудом. Этот «чёрный список» состоит по большей части из оригинальных, но достаточно рискованных сценариев. Не всякие крупные голливудские студии берутся за постановку фильмов по ним.

    Снимать «Бобра» будет Anonymous Content – студия ещё в июле этого года объявила о запуске проекта в производство. Герой Мэла Гибсона носит на руке игрушечного бобра и общается с ним, как с настоящим человеком. Антону Ельчину досталась роль его сына, который будет просить свою мать в исполнении Джоди Фостер развестись с отцом.

    Прокатчиком ленты в Штатах будет Summit Entertainment. Релиз фильма планируется в конце 2010 года или в начале 2011.

    Антон Ельчин в последний раз появлялся на большом экране в боевике «Терминатор: Да придёт спаситель». В этом году актёра можно будет увидеть в киноальманахе «Нью-Йорк, я люблю тебя».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.