Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейн Фонда выйдет замуж в Рождество


    7 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Актриса Джейн Фонда собирается выйти замуж за своего бойфренда в конце этого года, пригласив двух своих бывших мужей на свадьбу, как пишут американские издания.

    Недавно появились слухи о том, что Джейн Фонда планирует свою четвертую свадьбу с 67-летним музыкальным продюсером Ричардом Перри, но ее пресс-агент заявила, что пара в ближайшее время не собирается под венец.

    Однако пара объявила о своей помолвке на недавней вечеринке в Малибу, штат Калифорния, как пишет британский таблоид «Sunday Express». Влюбленные собираются назначить дату свадьбы поближе к Рождеству, чтобы у Джейн Фонды было достаточно времени для восстановления после намеченной операции на коленном суставе.

    Один из источников сообщил изданию: «Она сделала объявление во время праздничного ужина в доме Барбры Стрейзанд и Джеймса Бролина в Малибу, и теперь это самая крупная раскрытая тайна в шоу-бизнесе. Они с Ричардом поженятся на рождественских каникулах, и свадьба будет относительно скромной, но по-настоящему волшебной».

    Издание также пишет, что Джейн Фонда собирается пригласить своего второго мужа, бывшего политика Тома Хэйдена, и третьего супруга, медиа-магната Теда Тернера.

    Инсайдер добавил: «Они хотят, чтобы близкие люди были рядом во время элегантной и простой церемонии, на которой также будут присутствовать Том и Тед».

    Фонда также ранее была замужем за французским кинорежиссером Рожером Вадимом, который скончался в 2000 году.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.