Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Наталью Варлей сразил сильный приступ гипертонии


    6 сентября 2009 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Спортсменку, комсомолку и просто красавицу советского кинематографа Наталью Варлей сразил сильный приступ гипертонии. Телезвезде пришлось на несколько дней лечь в больницу - под бдительный контроль терапевтов и кардиологов.

    Звезда легендарного фильма "Кавказская пленница" сначала сама пыталась стабилизировать состояние с помощью таблеток, но результата они не давали, самочувствие только ухудшалось. Близкие героини шоу "Две звезды" стали уговаривать ее обратиться за помощью к специалистам.

    Врачам 62-летняя Наталья Варлей пожаловалась на жуткие головные боли, слабость, боли в области сердца и тошноту. Медики внимательно выслушали пациентку и настояли на немедленной госпитализации.

    "Повышенное давление может привести к печальным последствиям, - говорят врачи клиники. - С этим шутить нельзя, заболевание необходимо лечить и как можно скорее."

    Выслушав доводы медиков, Наталья, несмотря на постоянную занятость, все же согласилась побыть некоторое время в больничных стенах. Актрисе выделили одну из лучших палат терапевтического отделения и назначили восстанавливающий курс терапии.

    "Наталья Владимировна очень обаятельная женщина, - говорят медики, - и абсолютно не капризная. После капельниц и терапевтических процедур ей стало значительно лучше."

    Несмотря на недомогание, актриса выглядит как всегда - прекрасно.

    "Я чувствую себя хорошо, - сказала актриса журналистам. - Мне необходимо держать себя в форме, и периодически приходится следить за здоровьем."

    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.