Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киану Ривз согласился пройти тест на отцовство


    5 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Киану Ривз согласился пройти тест на отцовство, после того как 46-летняя канадка Карен Сала заявила, что актер приходится отцом, по меньшей мере, одному из ее четырех двадцатисчемтолетних детей.

    Собственно, если бы дело ограничивалось одними только заявлениями, то Ривз едва ли бы пошел на это — мало ли, выяснится, что у него не вполне человеческая ДНК (и вот только не надо говорить, что вы никогда этого не предполагали). Однако дама обратилась в суд и требует чтобы он выплатил ей алименты на ребенка — по 150 тысяч долларов за каждый месяц начиная с 1988 года, и еще супружеские алименты — по 3 млн. долларов за месяц. "Дело не том, что я желаю мстить или как-то его дискредитировать, я просто хочу душевного спокойствия", — замечатет истица.

    Удивительно, что душевного спокойствия женщине захотелось именно тогда, когда гонорары актера достигли 15 млн. за фильм.

    Тем временем пресс-агент Ривза утверждает, то тот знать не знает, кто такая эта Сала из Канады, а сторонние свидетели отмечают, что все время судебного разбирательства он остается удивительно хладнокровным (все-таки парень сильно рискует соглашаясь на тест ДНК).

    Кстати, Джуд Лоу тоже не помнит имени той женщины, что сейчас носит его четвертого ребенка, но отцовства не отрицает и алименты платить не отказывается. Хм, стало быть, что-то все-таки помнит.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.