Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киану Ривз и Гэри Олдман снимутся в Болливуде


    5 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Продюсер и режиссёр Чак Расселл («Маска», «Стиратель», «Соучастник») приглашён в Болливуд для съёмок фантастического фильма «Хануман» ("Hanuman"), пишет издание Lenta.ru со ссылкой на ресурс The Times Of India. В качестве приглашённых звёзд в картине примут участие Киану Ривз и Гэри Олдман.

    Сюжет вращается вокруг индийского супергероя, обладающего способностью летать над горами и небоскрёбами, который стремится защитить Раму — воплощение бога на земле от могущественного демонического правителя Ланки Раваны.

    Индийский ресурс сообщает, что роли Рамы и Раваны уже согласились сыграть голливудские звёзды Ривз и Олдман. Роль самого Ханумана — персонажа эпоса «Рамаяна», который описывается как божественная обезьяна и сын бога ветра Ваю и апсары Пунджисталы, предложена болливудской звезде Аамир Кхану.

    Когда все заинтересованные стороны закрепят соглашение своими подписями, начнутся съёмки. Предположительно — в конце 2009 года. В дальнейшем съёмочная группа переместится в США, где будет работать в павильонах одной из голливудских студий.

    Ранее сообщалось, что компания Стивена Спилберга заключила проанонсированное в феврале партнерское соглашение с компанией индийского миллиардера Анила Амбани Reliance ADA Group, согласно условиям которого студия получит 825 миллионов долларов на производство фильмов. Первый же из проектов планировалось запустить уже до конца 2009 года. "The Times Of India", однако, не сообщает, в планах каких конкретно компаний находится производство "Ханумана".

    Следите за нашими новостями, а КиноКадр проследит за всеми остальными.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.