Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рассел Кроу бросил вызов журналистке


    4 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Австралийская газета высмеяла Рассела Кроу за то, что актер курил и поедал жирную пищу во время недавней велосипедной прогулки. Рассел Кроу решил не оставаться в долгу и доказать, что он еще не потерял спортивную форму гладиатора, вызвав журналистку на велосипедную дуэль.

    Рассел Кроу, который, судя по последним фото, выглядит стройнее, чем раньше, очевидно, был не в восторге от заметки, опубликованной в сиднейской газете «The Daily Telegraph» во вторник под заголовком «Smokes and fatty foods the fitness regime for Rusty» («Курево и жирная пища – фитнес режим от Рассела»). Издание поглумилось над актером, который во время велосипедной прогулки с тренером остановился, чтобы выкурить сигарету и съесть три тако, запив лимонадом.

    В пятницу газета опубликовала еще одну заметку, в которой говорилось, что представитель Рассела Кроу позвонил на следующий день журналистке и сказал: «Садись на велосипед. Рассел хочет покататься с тобой. Ты готова к смерти?».

    Журналистка Шарп приняла вызов и встретилась с актером для 12-мильной гонки по городу. На видео она с трудом держит темп, а Рассел Кроу спокойно крутит педали. В какой-то момент Шарп упала с велосипеда. Тем не менее, Рассел Кроу отдал журналистке должное, сказав, что она катается лучше, чем австралийский кинорежиссер Бэз Лурманн. «Ты в два раза лучше катаешься, чем Бэз», – сказал актер.

    Пресс-агент Рассела Кроу не дал комментариев. Он только сказал: «Я думаю, в газете все приуныли».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.