Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джон Фавро и Роберт Дауни мл. сыграют в «Ковбоев и пришельцев»


    2 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Дважды поработав над экранизацией комикса, Фавро и Дауни мл. могут объединить свои силы в постановке другой картины по комиксам – «Ковбои и пришельцы». Если Дауни был приписан к проекту ещё с лета прошлого года, то режиссёр «Железного человека» оказался в нём только что.

    История экранизации «Ковбоев и пришельцев» насчитывает 12 лет. Ещё в 1997 студии Universal и DreamWorks объявили о запуске в производство проекта, поставив во главе режиссёра Стива Одекерка. Он должен был написать сценарий, а концепция фильма описывалась фразой «День независимости» на Диком Западе».

    Пять лет проект не подавал признаков жизни, пока в августе 2002 года «Ковбои» не переехали на студию Columbia. Сменились продюсеры и сценарист. Ещё через год был готов вариант сценария от автора «Людей Икс» Дэвида Хэйтера. Видимо, его работа студию не устроила, и ещё через год Columbia привлекла к сочинению «Ковбоев» сценаристов «Сахары». Стоит отметить, что всё это время в основе проекта находился постер с ковбоем, скачущим от инопланетного корабля.

    Только в октябре 2006 года Platinum Studios запустила графический роман «Ковбои и пришельцы», причём к тому моменту Columbia больше не владела правами на постановку экранизации. Поэтому в июне 2007 Universal и DreamWorks заново подхватили проект. Только теперь среди продюсеров значились Брайан Грейзер и Рон Ховард, а сценаристами взяли авторов «Звёздного пути» Алекса Куртцмана и Роберто Орси. Спустя ещё один год, в «Ковбоях» появился Роберт Дауни-мл., а также Стивен Спилберг в качестве продюсера.

    Теперь же в режиссёрское кресло может сесть Джон Фавро. Ему предстоит снять фантастический вестерн, который расскажет о том, как вечные враги ковбои и коренные американцы отреагировали на появление пришельцев в Аризоне начала 19-го века. Съёмки фильма планируется начать летом будущего года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.