Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fox заново взялись за «Фантастическую четверку»


    1 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия Fox в срочном порядке перезапускает «Фантастическую четвёрку». Разговоры об этом уже велись, но сейчас обрастают деталями. Акива Голдсман будет продюсировать новую версию, а сценарий напишет Майкл Грин.

    Fox уже некоторое время назад заявили о желании перезапустить «Фантастическую четвёрку». Несмотря на то, что оба фильма франшизы собрали в общей сложности свыше 600 миллионов долларов, в марте этого года студия объявила о намерениях дать кинокомиксу ещё один шанс.

    На фоне экранизаций комиксов последнего времени, «Чётвёрка» сильно проигрывала реалистичным фильмам вроде «Тёмного рыцаря» и «Железного человека». С другой стороны, сам комикс никогда не славился мрачностью, а, скорее, был своего рода «семейным».

    Как именно будет перезапускаться Четвёрка, пока неизвестно. Останется ли Тим Стори в режиссёрском кресле, а также вернутся ли Джессика Альба, Иен Гриффит, Крис Эванс и Майкл Чиклис – также не обговаривается.

    Майкл Грин, которому предстоит написать новый сценарий, работал над сериалом «Герои». Он уже имеет опыт обращения с экранными супергероями: сочинял сценарий для «Зелёного Фонаря».

    Что же касается Акивы Голдсмана, то для него должность продюсера экранизации комикса уже не нова: он работал над рядом постановок от DC Comics, в том числе и «Джоной Хексом». Кроме того, Голдсман продюсировал картину «Хэнкок» с Уиллом Смитом.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.