Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гильермо Дель Торо развеял слухи о "Хоббитах"


    31 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Гильермо Дель Торо развеял все слухи о "Хоббитах" один и два. Во-первых, Том Круз не сыграет Бильбо Беггинса. (Черт, а мы так надеялись!) Во-вторых, он не собирается снимать фильмы в 3D. В-третьих, Питер Джексон не планирует самостоятельно ставить третью часть, которая послужила бы "мостиком" между "Хоббитами" Дель Торо и его трилогией "Властелин колец".

    "Как один из сценаристов и режиссер этого фильма, я хочу еще раз прояснить ситуацию: мы не обсуждаем 3D, мы не пишем сценарий для 3D"

    "Мы наняли главным оператором Гильермо Наварро (он работал на дельторовских "Лабиринте фавна", "Хребте дьявола" и обоих "Хеллбоях"), но и с ним тоже мы не обсуждаем 3D, равно как со студией или с кем бы то ни было еще. Для нас это было бы ненужным отступлением. Когда выйдет "Аватар", быть может, ситуация на рынке изменится, и к нам уже будут предъявляться иные требования, но все это пока в будущем. И пожалуйста, запомните, я живу в Новой Зеландии уже почти год, и за это время мы ни разу не обсуждали 3D. И если мы вдруг станем его обсуждать, будьте уверены, я донесу эту информацию до ваших информаторов. Благодарю, Гильермо", — растревоженный обилием сплетен, режиссер решил напрямую обратиться к своим поклонникам на формуме TheOneRing.net.

    "Я знаю, что сейчас, по меньшей мере, три или четыре режиссера готовят фильмы в 3D. И некоторые из них действительно произведения искусства. Я видел "Аватар" и он меня совершенно покорил. Я и сам планирую исследовать 3D в будущем, но не в самом ближайшем будущем".

    "Да, и, кстати, ни Дэвид Теннант, ни Том Круз не будут играть Бильбо и мы не намерены делать редизайн Голлума", — добавил режиссер.

    Съемки обоих "Хоббитов" начнутся этой весной. Первый фильм планируют выпустить в 2011 году.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.