Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николас Кейдж опробует себя в трёхмерном фильме


    31 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Актёр подписал контракт на участие в боевике Drive Angry, который будет снимать режиссёр Патрик Люссье. У канадского постановщика уже есть опыт работы с новомодным форматом: он снял ужастик «Мой кровавый Валентин 3D».

    Сценарий написали Патрик Люссье и Тодд Фармер. Главный герой в исполнении Кейджа, лишившись своей дочери, преследует похитителей своей внучки. Погоня за местью становится кровавее с каждой милей, выходит из-под контроля и оставляет за собой горы трупов.

    Съёмки фильма планируется начать в апреле будущего года. Nu Image и Millenium Films собираются опробовать на фильме с Николасом Кейджем свою новую студию в Шривпорте.

    Drive Angry станет первым трёхмерный проектом Nu Image и Millenium, а также вернёт Люссье к формату 3D. Режиссёр начинал монтажёром на фильмах Уэса Крэйвена, а в 2000 году дебютировал в большом кино картиной «Дракула 2000». После этого фильма Голливуд открыл для себя Джерарда Батлера.

    У Николаса Кейджа всегда есть планы – в частности, он собирался сниматься в «Призрачном гонщике 2», но пока что проект не принимает очертаний. Скоро на него можно будет посмотреть в триллере «Плохой лейтенант», а также в экранизации комикса Марка Миллара «Надрать задницу». Актёр выступит злодеем в «Зелёном Шершне» и волшебником в «Ученике чародея» в будущем году.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.