Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Занимательный график о самых кассовых фильмах "Клуб $ 400 миллионов"


    29 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Представляем вашему вниманию интересный график под названием "Клуб $ 400 миллионов", наглядно рассказывающий о самых кассовых фильмах США (международные сборы не учитываются).

    Всего в графике 8 фильмов, преодолевших рубеж в $ 400 млн плюс еще один - "Трансформеры. Месть падших". Дело в том, что на момент составления графика прокат этого фильма еще не был завершен, и автор рисунка включил "Трансформеров", будучи уверенным в том, что он все-таки преодолеет рубеж. И он оказался прав (практически)! В итоге вторая часть "Трансформеров" чуть-чуть не дотянула до заветной суммы, собрав $ 398.7 миллиона. Но что самое интересное - это первый фильм, окончательно и бесповоротно обруганный всеми и вся, но собравший такую огромную сумму. Роб Мур, председатель Paramount Pictures, объясняет это так: "Фильм должен развлекать, и точка. Даже если он трижды тупой, но зритель получает от этого удовольствие, свои деньги он соберет". Что ж, вполне справедливо.

    Условных обозначений в графике немного - это количество собранных в США денег за весь период проката, кол-во кинотеатров, в которых транслировался этот фильм и рейтинг кинокартины (выражен в процентах).

    Занимательный график о самых кассовых фильмах "Клуб $ 400 миллионов"


    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.