Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не собираются жить вместе


    28 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Источники, близкие к Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт, опровергли сообщения о том, что пара якобы собирается жить вместе.

    Издание «The National Enquirer» в своем последнем выпуске сообщает, что партеры по фильму «Сумерки» присматривают дом за 3 миллиона долларов в Западном Голливуде. Таблоид также утверждает, что Роб и Кристен в настоящее время живут вместе в гостиничном номере британского актера, пока находятся в Ванкувере на съемках «Затмения» – третьей части саги «Сумерки». И что если все пойдет хорошо, 19-летняя Кристен и 23-летний Роб купят совместный дом, как только закончат сниматься в октябре.

    «Кристен хочет, чтобы у них с Робертом было супер-романтичное жилище в Лос-Анджелесе», – сообщил один из источников журналу, добавив, что дом, который пара присмотрела, имеет три спальни, собственный бассейн, сауну и несколько каминов. «Она называет его их «будущим любовным гнездышком». Кристен показала Робу фотографии, и ему это место показалось идеальным. Хотя дом покупает Кристен, она хочет, чтобы Роб тоже был им доволен».

    Однако инсайдеры, близкие к актерам, утверждают, что все разговоры о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут жить вместе, не соответствуют действительности.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.