Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Актер Саймон Пегг в роли серийного убийцы.


    27 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Джон Лэндис, автор "Братьев Блюз" и "Американского оборотня в Лондоне", снимет нашего любимого актера Саймона Пегга в роли серийного убийцы. Наконец-то!

    Фильм будет называться "Берк и Хэйр" и расскажет правдивую историю Уильяма Берка и Уильяма Хэйра, которые прославились после того как в 1827-1928 годах продали тела 17 задушенных ими человек Эдинбургскому Медицинскому Колледжу.

    Кстати (осторожно, спойлеры!!) потом, когда убийц поймали, и Хэйр согласился дать показания против своего напарника, — тот был повешен, после чего кожу его пустили на оформления разных аксессуаров (например, блокнот, ею тесненный, до сих пор хранится в музее британской Ассоциации Хирургов), а склелет Берка был подвешен в том самом Медицинском Колледже, где и сейчас доступен для ознакомления.

    Imdb.com описывает проект как "черную комедию о двух трупокрадах, которые находят отличный способ заработать денег, продавая тела Эдинбургскому Шотландскому Колледжу".

    Добавим, что с трупами, ладно, с условными трупами Пеггу иметь дело уже приходилось: речь, конечно, о комедии "Зомби по имени Шон", где его герой спасался от армии флегматичных ходячих упырей.

    Кстати, любопытно, какова вероятность того, что напарника Пегга сыграет Саймон Фрост (с которым он снимался в половине своих фильмов, в том числе и в упомянутом "Шоне")? Процентов 99?

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.