Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гвинет Пэлтроу будет жить в 33-комнатном особняке


    25 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Гвинет Пэлтроу строит 33-комнатный особняк. Актриса и ее супруг, фронтмен группы Coldplay Крис Мартин собираются объединить два лондонских дома, чтобы создать один огромный особняк, стоимость которого достигнет 11,5 миллиона долларов.

    Один из соседей говорит: «Это будет внушительный дом. У них уже сейчас есть солидный семейный дом, но если они удвоят его и кое-что добавят, он станет настоящим особняком».

    Гвинет и Крис, у которых есть двое детей – пятилетняя дочь Эппл и трехлетний сын Мозес, купили свой первый дом у актрисы Кейт Уинслет за 4 миллиона долларов в 2004 году. В 2007 году они приобрели соседний дом за 5,1 миллиона долларов.

    Когда два дома будут объединены, на цокольном этаже будет восемь комнат, шесть – на следующем, тогда как первый этаж будет поделен на пять комнат, а второй – на восемь.

    Кроме того, планируется сделать двухэтажную пристройку, в которой будет расположен спортзал, комната для переодевания, три спальни и ванная.

    Сосед также добавил: «Ничьи интересы не пострадают, потому что они не собираются менять внешний вид дома, а расширение будет происходить на их участке, к тому же к нескольким домам на этой улице были добавлены такие же пристройки».

    В настоящее время пара проживает в Америке, но Гвинет и Крис хотят, чтобы их дети ходили в английскую школу.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.