Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выход фильма «Закрытый остров» Мартина Скорсезе отложен


    24 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Закрытый остров», мистический триллер от режиссера – обладателя премии Оскар Мартина Скорсезе, вычеркнут из списка премьер киностудии Paramount Pictures 2009 года. В пятницу, 21 августа, студия неожиданно объявила, что премьера фильма перенесена со 2 октября 2009 года на 19 февраля 2010-го.

    Из-за предположений и домыслов вокруг фильма генеральный директор Paramount Pictures выступил с официальным заявлением. «Наш список 2009 года был составлен в совершенно разных экономических условиях, и в виду этого мы должны оставаться гибкими и готовыми перенастраиваться и адаптироваться к изменяющимся условиям», – пояснил глава киностудии.

    «Леонардо Ди Каприо – один из самых талантливых актеров, работающих в кинематографе сегодня, и Мартин Скорсезе – не просто один из самых влиятельных кинорежиссеров в мире, но и мой личный друг», – продолжил он, – «После очень успешного 2009 года, мы верим, что «Закрытый остров» – отличная опора, которая может возглавить наш список 2010 года, и перенос даты выхода – лучшее решение для фильма, студии и Viacom».

    С удалением «Закрытого острова» из списка премьер 2009 года студии Paramount останется представить только одну картину этой осенью. Киностудия покажет «Милые кости» Питера Джексона 11 декабря. Решение Paramount перенести дату премьеры «Закрытого острова» побудило Fox Searchlight немедленно назначить премьеру фильма Дрю Берримор «Катись!» на 2 октября.

    Основанный на романе Денниса Лихэйна 2003 года, «Закрытый остров» рассказывает историю двух американских военачальников, Тедди Дэниэлса и Чака Оли. Их вызывают на одинокий и неприветливый остров у берегов Массачусетса для расследования таинственного исчезновения женщины-убийцы из местной больницы для невменяемых преступников, похожей на крепость. Сценарий написала Лаета Калогридис, автор сценария фильма «Александр». Кроме Леонардо Ди Каприо в фильме снимаются Марк Руффало, Мишель Уильямс, Бен Кингсли, Эмили Мортимер, Макс фон Зюдов, Джеки Эрл Хейли и Патрисия Кларксон.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.