Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Муж запретил Вере Брежневой сниматься голой с Чадовым


    21 августа 2009 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Сексапильная блондинка Вера Брежнева может лишиться роли во второй части комедийной мелодрамы "Любовь в большом городе".

    Муж певицы, украинский миллиардер Михаил Киперман запретил звездной супруге сниматься в фильме. Его смутило большое количество постельных сцен.

    Работа

    Видимо, не стать Вере известной актрисой: слишком изящные капризы предъявляет она режиссерам, которые приглашают ее на площадку. Причем не по своей воле: сама Вера не прочь играть в любовь перед камерами, если все сделано красиво и без пошлости. А вот ее супруг оказался не готов увидеть на большом экране обнаженную супругу в объятиях мускулистого секс-символа Алексея Чадова.

    Узнав о фривольном сценарии "Любовь в большом городе-2", в первой части которого так успешно стартовала Брежнева-актриса, Киперман встал на дыбы. Бизнесмен отрезал решительное "нет", и компромисс нашелся только через два часа тяжелых переговоров.

    - В новой версии фильма в постельных сценах Брежневу, скорее всего, заменит дублерша, - говорит ассистент режиссера картины. - На такой шаг мы были вынуждены пойти по просьбе мужа Веры, который категорически не захотел, чтобы его жена разделась и легла в одну постель с Лешей.

    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.