Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Самые короткие браки Голливуда


    20 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Есть такое выражение: женишься на скорую руку да на долгую муку. Эти примеры полностью подтверждают эту истину.

    10. Джулия Робертс и Лайл Ловетт

    Брак продлился 21 месяц

    Джулия уже привыкла к тому, что журналисты ей приписывают отношения с разными актерами, и некоторые из историй даже были правдой. Она отменила намеченную свадьбу с Кифером Сазерлендом всего за три дня до события. Затем последовал брак с кантри-исполнителем Лайлом Ловеттом, всего через три недели романа и с романтическим побегом, в 1993 году. Их развод был мирным, и они утверждают, что остались друзьями. Кантри-певцам нужно немного сердечных страданий для песен, в конце концов. Сейчас Джулия Робертс замужем за Дэниэлом Модером, оператором, с которым она познакомилась на съемках фильма "Мексиканец", и у них уже трое детей.

    9. Чарли Шин и Донна Пил

    Брак продлился 14 месяцев

    8. Дженнифер Лопес и Крис Джадд

    Брак продлился 7 месяцев

    "Им (партнерам) тяжело жить в моей тени, зная, что они никогда не смогут заработать тех денег, что я получаю", - говорит Джей Ло.

    Танцор и хореограф Крис Джадд познакомился с Джей Ло, когда ставил ее клип на песню "Love Don't Cost a Thing" (любовь ничего не стоит, только если заключить брачный контракт), и они поженились в 2001 году.

    7. Памела Андерсон и Кид Рок

    Брак продлился 5 месяцев

    Памела вышла замуж за первого мужа, Томми Ли из группы Motley Crue, когда они были знакомы всего 96 часов. Этот брак продлился три года, и у них родилось двое сыновей. Музыкант Кид Рок стал вторым мужем Памелы Андерсон в 2006 году. Это был самый короткий брак, побивший рекорд недолговечности в шесть месяцев, в течение которых Памела была супругой игрока в покер Рика Саломона.

    6. Рене Зельвегер и Кенни Чесни

    Брак продлился 4 месяца

    5. Николас Кейдж и Лиза Мари Пресли

    Брак продлился 4 месяца

    4. Дрю Бэрримор и Джереми Томас

    Брак продлился 6 недель

    3. Кармен Электра и Деннис Родман

    Брак продлился 9 дней

    Это был ее первый брак, когда она вышла замуж за Денниса, легендарного и колоритного игрока в баскетбол, в 1998 году в Лас-Вегасе. Они, очевидно, были в тот момент пьяны, и брак был аннулирован.

    2. Деннис Хоппер и Мишель Филлипс

    Брак продлился 8 дней

    "Я скажу это о Деннисе Хоппере. Мы были мужем и женой восемь дней, и на самом деле... это были самые счастливые дни в моей жизни", - именно так описала этот период Мишель.

    1. Бритни Спирс и Джейсон Александер

    Брак продлился 55 часов

    Ненадолго выйти замуж - буквально как два пальца... Хронику злоключений Бритни вели таблоиды, сообщая о ее ненормальном поведении и зависимостях. СМИ охватила настоящая лихорадка, когда появилось сообщение, что она вышла замуж за друга своего детства в свадебной часовне в Лас-Вегасе в январе 2004 года. Бритни назвала это ошибкой, и аннулирование брака не заставило себя ждать.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.