Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Андрею Аршавину снимется в новом фильме Гая Ричи


    19 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Культовый английский режиссер Гай Ричи предлагает Андрею Аршавину принять участие в съемках своего нового фильма. Очередное творение экс-супруга Мадонны будет посвящено скандальному переходу капитана сборной России в лондонский "Арсенал". За роль 28-летнему футболисту предлагают порядка трех миллионов евро.

    "На Шаву со всех сторон летят предложения сняться в том или ином ролике. - рассказал нам хороший знакомый игрока. - В основном это рекламные проекты. Но недавно съемками фильма о нашумевшем переходе Андрея в "Арсенал" заинтересовался Гай Ричи. А от такой возможности вряд ли стоит отказываться".

    Интересно, что в фильме про собственный трансфер Аршавину предстоит появиться лишь в одной из эпизодических ролей. Напряженный график футболиста, которому предстоит играть по два раза в неделю, не позволяет ему стать главным героем саги про свой переход.

    Кроме фильма в ближайшее время в свет может выйти и книга о нелегкой судьбе самого известного российского футболиста. Возможно именно она и ляжет в основу сценария нового фильма Гая Ричи.

    "Нам поступает очень много различных предложений от издательств. - рассказал нам агент российского футболиста Денис Лахтер. - В издании книги заинтересованы как в Европе, так и за океаном. Кроме того один из знаменитых на весь мир режиссеров готов снять фильм про переход Андрея в "Арсенал". Пока ничего не решено я не могу называть вам его фамилию, но заверяю, его знают все".

    Однако есть небольшие сложности, которые могут не позволить включить в книгу все подробности самого громкого трансфера последних лет. Согласно контракту Андрея с "арсеналом" многие тонкости не только его контракта, но и хода переговоров "канониров" с "Зенитом" являются тайной, которую разгласить можно будет не ранее чем через четыре года.

    Кроме Аршавина и Гая Ричи в съемках киноленты заинтересован еще и один из спонсоров российского футболиста. Компания готова профинансировать часть съемок, а также выделить дополнительный гонорар для российского игрока. По нашей информации за съемки в "документалке" Аршавин получит порядка трех миллионно евро.

    Кстати именно спонсор Андрея, который ранее имел контакты с Ричи, помог продюсером договориться с этим культовым режиссером.

    Источник: life.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.