Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Съемки продолжения фильма «Хищники» начнутся в сентябре


    18 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Съемки новой части «Хищников» начнутся в следующем месяце. Издание «Production Weekly» через свою страницу в сети Twitter сообщило, что новый триллер об инопланетных существах начнут снимать в конце сентября. Кроме того, издание отметило, что основная часть съемок буде происходить в студии продюсера Роберта Родригеса в Остине, штат Техас.

    «Нимрод Антал наметил начало съемок продолжения фильма «Хищники» киностудии 20th Century Fox на 28 сентября в студии Troublemaker Studios Роберта Родригеса в Остине», – было написано в Twitter. Режиссером фантастического боевика станет Нимрод Антал, первым американским фильмом которого стала картина «Вакансия на жертву» с Кейт Бекинсейл и Люком Уилсоном. Роберт Родригес станет продюсером фильма.

    Впервые о планах на создание продолжения «Хищников» Родригес заговорил в апреле. Вскоре после этого было объявлено, что киностудия 20th Century Fox выпустит фильм в прокат 7 июля 2010 года. Пока участники актерского состава не называются, хотя Родригес ранее выразил свою заинтересованность в привлечении в новую картину актера из первого фильма «Хищники», – Арнольда Шварценеггера.

    Сценарий следующих «Хищников» написали Алекс Литвак и Майкл Финч. Предположительно сюжет будет разворачиваться вокруг очень тесной группы людей, оказавшейся на планете Хищников и открывающей для себя невыразимое чувство страха, которое порой связано не только с факторами вне группы.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.