Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эми Уайнхаус пытается помириться с бывшим мужем


    18 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Эми Уайнхаус умоляет своего бывшего мужа Блейка Филдера-Сивила позволить ей вернуться после их развода в прошлом месяце.

    Бывшие супруги, поженившиеся в Майами в 2007 году после головокружительного романа, расстались в этом году, при этом Филдер-Сивил сослался на супружескую измену в качестве причины разрыва. Позже Эми Уайнхаус подтвердила этот факт в судебных документах.

    Всего через несколько дней после завершения бракоразводного процесса Блейк Филдер-Сивил продал частные подробности их брака британскому таблоиду.

    Однако Эми Уайнхаус готова простить его предательство и умоляет Блейка о примирении.

    Блейк Филдер-Сивил, в свою очередь, готов начать все с чистого листа со своей бывшей женой, которая провела последние восемь месяцев на острове Сент-Люсия в Карибском море, пытаясь побороть свое пристрастие к алкоголю и наркотикам. Пара даже договорилась о тайном ужине-свидании, когда Блейк закончит свое лечение в реабилитационном центре в этом году.

    Блейк сказал британской газете «News Of The World»: «Мы говорили впервые за несколько месяцев. Я люблю ее сильнее, чем когда-либо. Я знаю, она все еще любит меня, даже несмотря на то, что мы разводимся. Может быть, на этот раз мы сможем сделать все как надо, и не испортить ничего. Она теперь выглядит красивой и здоровой, и напоминает мне прежнюю Эми. Она носит мое обручальное кольцо, и это очень много значит».

    Филдер-Сивил находится в реабилитационном центре, где лечится от наркотической и алкогольной зависимости из-за того, что нарушил требования срока условно-досрочного освобождения, не пройдя тест на наличие наркотических веществ в организме, предписанный судом.

    Блейк Филдер-Сивил был приговорен к 27 месяцам тюрьмы в июле 2008 года, так как он был признан виновным в нанесении тяжкого телесного увечья и попытке искажения хода правосудия в связи с нападением на владельца паба в 2007 году. Он был условно отпущен в феврале этого года.

    Источник: contactmusic
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.