Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    10 вопросов к Эштону Катчеру


    15 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Читатели журнала «Time» задали свои вопросы голливудскому актеру Эштону Катчеру через сеть Twitter.

    1. Когда ты зарегистрировался в сети Twitter, знал ли ты, что она станет таким мощным средством коммуникации? (Дженни Джонсон, Лондон)

    Эштон Катчер: Я ничего не знал о ней, когда зарегистрировался. Я был на Facebook. Я был на MySpace. И кто-то сказал мне: попробуй эту штуку, которая называется Twitter. Я знал пятерых, кто участвует в этой сети, поэтому я стал следовать за ними, смотреть, что они делают, а потом приложил к этому восприимчивость. Чем больше я делился своими впечатлениями, тем больше людей стали «дружить» со мной.

    2. Дает ли нам Twitter подробное представление о человеке? (Роберта Тир, Коммак, штат Нью-Йорк, США)

    Эштон Катчер: Если ты целыми днями пишешь на Twitter об обыденных вещах, то да. Девяносто процентов того, что я публикую на Twitter, вообще не обо мне. По большей части я делюсь информацией о других. Я делюсь такими вещами, как, например, тем, что моя собака воняет. Мне просто нужно было узнать, как избавить собаку от этого запаха. Я, наверное, мог бы поискать в Google, но подумал, что было бы лучше поделиться этим с людьми, потому что я уверен, что есть не одно решение этой проблемы. Есть много решений.

    3. Ты когда-нибудь писал о чем-нибудь на Twitter, из-за чего у тебя были потом проблемы с Деми Мур? (Кайли Кларк, Тари, Австралия)

    Эштон Катчер: Нет, никогда. Я довольно хорошо чувствую, что может расстроить мою жену. Если я в чем-то сомневаюсь, я могу спросить у нее. И если она не разрешит, я не пишу об этом. Я на сто процентов уверен, что мы рассказываем не больше того, что появляется в таблоидах.

    4. Жертва твоего шоу «Подстава» когда-нибудь пыталась отыграться на тебе? (Рене Леймберг, Маунт Лаурель, штат Нью-Джерси, США)

    Эштон Катчер: Я не знаю. Если да, то у нее не получилось.

    5. Если бы ты не был актером, какую профессию ты бы выбрал? (Джасмин Пал, Лондон)

    Эштон Катчер: До того, как я переехал из Айовы, я изучал биохимическую инженерию. Я собирался стать генетиком.

    6. В фильме «Бабник» есть сцена, где ты говоришь о бонусных очках, которые ты получаешь за приготовление еды для своей девушки. Есть ли что-то, что ты делаешь для Деми, чтобы заработать дополнительные очки? (Тара Мэтьюс, Бордмен, штат Огайо, США)

    Эштон Катчер: Определенно есть такие вещи, но у героя в фильме и у меня разная мотивация. Чаще всего я делаю что-то, не пытаясь прибавить очков, не ожидая чего-то взамен и без задней мысли.

    7. Возникает ли ревность, кода тебе или твоей жене приходится сниматься в любовных сценах, таких, каких много в фильме «Бабник»? (Тьяго Синдра, Куритиба, Бразилия)

    Эштон Катчер: Интересно, что люди воспринимают секс именно так. Если бы в фильме был эпизод, в котором я застреливаю кого-то из пушки, Деми бы не подумала, что я убийца. Поэтому, если в фильме есть сцена, в которой я с кем-то еще занимаюсь сексом, Деми не думает, что у меня роман с другой. На работе ты должен правдоподобно играть, а когда возвращаешься домой, ты живешь реальной жизнью. Это особенности нашей с ней работы.

    8. У тебя до сих пор есть все эти кепки? (Мелисса Хэмилтон, Монктон, штат Небраска, США)

    Эштон Катчер: Да. У меня в кладовке огромная коробка. У меня есть где-то 500 или 600 кепок, которые мне прислали люди.

    9. Скучаешь ли ты по тому, как рос и жил на Среднем Западе? (Джули Джонс, Айова Сити, штат Айова, США)

    Эштон Катчер: Больше всего на Среднем Западе я скучаю по своей маме. Она все еще живет там, и мне не удается видеться с ней так часто, как хотелось бы. Я скучаю по особому запаху в Айове, когда вот-вот пойдет дождь. Я скучаю по ее покою. Скучаю по тому, что у меня есть соседи, которых я знаю, и которые мне симпатичны. Но больше всего, вероятно, я скучаю по тому, что люди в Айове обладают другими, особыми качествами, самодостаточностью и скромностью, желанием делать свои дела и не жаловаться при этом. Я скучаю по людям, которые не жалуются. Я нахожусь в актерской среде, и в ней есть очень много драматичных людей, которые, похоже, не очень довольны тем, кем они сейчас являются.

    10. Тебя не смущает то, что тебя называют «мистер Деми Мур»? (Крис Перес, Сан-Антонио)

    Эштон Катчер: Нет. А почему это должно меня смущать? Люди называли меня гораздо худшими словами.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.