Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Квентин Тарантино хочет поработать в Англии


    14 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    На премьере «Бесславных ублюдков» в Великобритании режиссёр фильма сообщил, что очень любит английских актёров и был бы не прочь экранизировать трилогию шпионских романов Лена Дейтона. Кроме того, Квентин Тарантино больше не собирается надолго покидать своих зрителей.

    «Мне очень нравится Саймон Пегг, я бы с удовольствием поработал с ним, - говорит Тарантино. – Также я считаю, что Кейт Уинслет является одной из лучших актрис мира, так что снимать её у себя в фильме было бы большой честью. Я большой поклонник Энтони Хопкинса и Майкла Кейна и даже вижу их в своих проектах».

    К слову о проектах. Режиссёр признался, что уже некоторое время присматривается к трилогии о шпионе Бернарде Сэмсоне английского писателя Лена Дейтона. В романах Berlin Game, Mexico Set и London Match действие развивается во времена Холодной войны, а на родине писателя был поставлен телесериал о Сэмсоне с Иеном Холмом в главной роли.

    «Обожаю Англию. С удовольствием нашёл бы предлог, чтобы поработать здесь шесть-девять месяцев», - обрадовал английских журналистов режиссёр «Бесславных ублюдков».

    Правда, в интервью изданию Guardian, Тарантино говорит несколько иначе. «Никогда не знаю, что буду снимать в ближайшее время. Одно знаю точно: я больше не собираюсь пропадать надолго, поскольку мне хочется завязать с режиссурой, когда мне стукнет 60 лет. Но я также не собираюсь снимать по фильму в год, как это делает Вуди Аллен. И я больше никогда не буду экранизировать никаких книг. Мне нравится мысль, что фильм целиком и полностью принадлежит мне – начинается с меня и чистого листа бумаги и заканчивается со мной. До меня он не существует и является полностью результатом моего воображения».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.