Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бывший бойфренд Пэрис Хилтон, Даг Рейнхард снял один из островов Фиджи, чтобы вернуть ее.


    12 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывший бойфренд Пэрис Хилтон, Даг Рейнхард снял один из островов Фиджи, чтобы вернуть ее. Наследница гостиничной империи, которая возобновила роман с бейсболистом две недели назад после расставания, длившегося два месяца, вернулась из романтической поездки с Дагом на «приватный и прекрасный» остров Вадиги, который Рейнхард арендовал, чтобы возродить отношения.

    Даг написал на своей странице в сети Twitter: «Фиджи – действительно одно из самых чудесных мест в мире. Остров Вадиги в архипелаге Фиджи – идеальное романтическое убежище, очень приватное и прекрасное».

    Пэрис добавила: «Обожаю остров Вадиги, у меня была самая замечательная поездка. Это настоящий рай, такой прекрасный и приватный. Это идеальное место для каникул».

    28-летняя светская львица была в восторге от сюрприза, который ей преподнес Даг. Она любит, когда ее одаривают романтическими жестами. Один из источников сообщает: «Он был таким благородным и милым, и по-настоящему впечатлил ее этими романтическими манерами. Она обожает, когда с ней обращаются как с принцессой. Она почувствовала, как сильно он в нее влюблен».

    Пара провела каникулы, занимаясь скуба-дайвингом и другими водными видами спорта. Во время, проведенное на райском острове, Пэрис писала в своем блоге в сети Twitter: «Какой чудесный день! Я нашла столько красивых ракушек на пляже, и океан был таким чистым и теплым! Я наслаждаюсь жизнью!»

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.