Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джеки Эрл Хейли говорит о новом Фредди Крюгере


    12 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Актёр, сыгравший социопата Роршаха в «Хранителях» Зака Снайдера, промотируя свой новый сериал Human Target, рассказал о своём Крюгере. Фредди останется при всех своих атрибутах, сделавших его образ классическим, но, по словам Джеки Эрла Хейли, станет более серьёзным.

    «У него будет новая внешность, - говорит актёр. – Мы оставили всё ту же шляпу, полосатый свитер и перчатку, но вот рожа у него будет чуть более реалистичная». Джеки Эрл Хэйли идёт по стопам Роберта Инглунда, сыгравшего Фредди Крюгера в восьми фильмах франшизы «Кошмар на улице Вязов». И Роршах готов к грядущим сравнениям, которых не миновать.

    «Мы поставили себе задачу сделать его посерьёзнее. Так что он у нас не такой шутник, как раньше». Такое решение может отразиться на отношении к культовому персонажу, но каким бы оно ни было, Джеки считает, что решение сыграть Фредди Крюгера того стоило. «Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Поскольку я актёр, то готов рисковать. Хорошему актёру не пристало осторожничать. Вообще, когда дело касается такого проекта, осторожность ни к чему: интереснее не будет».

    Решение играть Фредди далось легко. «Я раздумывал примерно полторы минуты. Всё это время у меня в голову крутилась мысль:» Это ж Фредди Крюгер! Такая культовая фигура! Как можно отказаться?»

    Если прежним фильмам потребовалось шесть частей, чтобы рассказать историю Крюгера – от захоронения живьём до получения сил забираться в сны несчастных подростков, то, как уверяет Хэйли, новая версия расскажет зрителю больше о происхождении его персонажа. Кроме того, актёр подписал контракт на участие в нескольких фильмах, но не спешит прогнозировать их появление: «Пусть сначала наш ремейк хорошо пройдёт в прокате, а там посмотрим».

    Новый «Кошмар на улице Вязов» окажется в американских кинотеатрах 30 апреля 2010 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.