Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Луи Летерье хочет экранизировать «Мстителей»


    10 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссёр «Невероятного Халка» в поте лица трудится над «Битвой Титанов», но не забывает строить планы на будущее. Оказывается, Луи Летерье не жаждет возвращаться к зелёному гиганту, мечтает снять фильм про капитана Америку и вообще в полном восторге от работы со студией Marvel.

    В разговоре с Los Angeles Times режиссёр сказал, что с огромным удовольствием снял бы фильм о команде супергероев. «Мстители» - проект, разговоры о котором в Голливуде не утихают, так что рассматриваются кандидатуры всех режиссёров, причастных к Железному Человеку, Тору или Халку.

    «Честно говоря, я бы очень хотел снять «Мстителей», - говорит Луи Летерье. – Но во вселенной Marvel столько потрясающих персонажей! Мне очень нравится Железный Человек, но, увы, он уже занят. И Джон Фавро прекрасно с этим справляется, хотя многие в него не верили. Мы с Marvel говорили насчёт Тора, но я не хотел снимать этот фильм. Просто мне никогда не нравился этот герой ещё с детства. Хотя, новые выпуски сейчас очень классные. Но до этого ещё надо дожить – рассказать о становлении героя и прочее. Мне этим заниматься не хотелось. Я бы снял кино про Капитана Америку, но чтоб француз снимал про Капитана Америку? Они сожгут мой паспорт».

    Комикс про Капитана Америку будет экранизировать Джо Джонстон, Тора взял на себя Кеннет Брэна. Летерье делится своими мечтами о возможной работе со всеми постановщиками фильмов о марвеловских героях: «Было бы здорово поработать вместе с Джо, Кеннетом и Джоном и снять четыре фильма. Выпускать летом по одному фильму в месяц. Ну или раз в две-три недели. И сделать такое лето Мстителей. Снять, как делают сериалы. Взять одну сюжетную линию, но показать её глазами разных режиссёров. Фильмы можно снимать короткими, меньше полутора часов. Можно будет заодно сэкономить на декорациях. С удовольствием сел бы за стол со всеми режиссёрами, чтобы придумать сюжет. Такая у меня мечта».

    Пока же мечты остаются мечтами, Летерье могут предложить заново вернуться к истории Брюса Баннера. «У меня контракт с Marvel на ещё один фильм, так что я сейчас закончу съёмки и приеду к ним с вопросом «ну, парни, что там у вас для меня?»

    Пока что парни про третьего Халка не заикались.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.