Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джессика Симпсон не держит обид на бывшего бойфренда


    9 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Романтические отношения между футболистом Тони Ромо и пышногрудой Джесикой Симпсон начались еще в ноябре 2007 года. Пресса тут же охарактеризовала звездную парочку, как самую "гармоничную". Они повсюду появлялись вместе. Но накануне 29-го дня рождения певицы их отношения были разорваны. Поговаривают, что инициатором размолвки был все же Тони.

    - Ее сердце разбито, - рассказывали родственники Джесики изданию "People". - Она любит Тони. Но в последнее время их отношения усложнились. Он занят своей карьерой, а она готовится к съемкам своего шоу "The Price of Beauty".

    Убитой горем девушке пришлось даже отложить праздничную вечеринку в стиле Барби и Кена. Американского же футболиста в этот день видели в одном модном клубе Лос-Анджелеса. В то время, как его девушка утирала слезы, Тони во всю веселился в компании своих друзей.

    На следующий день Симпсон собралась с силами и опубликовала на своей страничке в сети сообщение: "Вечеринка в стиле Барби не состоялась, но мне исполнилось 29, и я чувствую себя на вершине мира, и хочу прокричать: МНЕ НРАВИТСЯ СТАНОВИТЬСЯ СТАРШЕ!". Видимо, это был своеобразный крик души певицы.

    Сегодня с похожим заявлением перед журналистами выступила мать Джесики. Тина Симпсон сообщила, что их семья прощает не только бросившего таким некрасивым способом Ромо, но и всех "обидчиков" ее дочери.

    - Джесика не держит обиду на Тони,- рассказала мама корреспондентам E! News. - У нее и чувств-то к нему сильных не было.

    По словам ближащей родственницы , после развода Джесики с певцом Ником Лише в 2006 году она была "морально опустошена". Сейчас же красотка Симпсон держится молодцом!

    - Я очень горжусь ею. Она хорошо выглядит сейчас,- продолжает Тина Симпсон.- Все время проводит с семьей. Только что она вернулась от своей сестры Эшли, где хорошо отдохнула.

    Сама же Джесика сравнила раскол отношений с Тони "со смертью в семье".

    - Вы проходите траурную стадию, воскресение, и затем внезапно Вы должны найти жизнь,- пишет певица на своей страничке в сети. - Как только Вы делаете это, Вы чувствуете себя полными - и это - единственное время, когда можно действительно влюбиться снова, и передать себе полностью другому человеку. Это походит на смерть в семье.

    Источник: Комсомольская правда
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.