Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Будет снят новый фильм о Барбарелле


    9 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Барбарелла», ремейк одноименного фантастического фильма 1968 года, снова вернули к жизни. Как сообщает издание «The Hollywood Reporter», у нового проекта в духе научной фантастики режиссером станет Роберт Лукетич, а сценарий напишет Джо Газзам, написавший киноверсию «Джамп стрит, 21».

    Новая версия фильма не будет выделяться чрезмерно броскими персонажами и костюмами, вместо этого внимание создателей сосредоточится на сюжете. Несмотря на это, чувственность и соблазнительность, присущая «Барбарелле», останется. Продюсер Дино Де Лаурентис и его супруга Марта займутся созданием картины. Хотя фильм еще не закреплен за какой-либо конкретной киностудией, по словам четы Де Лаурентис, это произойдет, как только сценарий будет доработан.

    До этой версии «Барбареллы» режиссер Роберт Родригес представил проект ремейка в 2007 году. Сценарий для него написали Нил Пёрвис и Роберт Уэйд. Картину должна была снимать киностудия Universal Pictures, а в главной роли сниматься Роуз МакГован. Несмотря на то, что сценарий уже был готов, Родригес и студия не смогли найти компромисс в вопросе места съемок, в результате чего они прекратили сотрудничество, и проект был приостановлен.

    Фильм «Барбарелла» рассказывает историю наемницы, которая путешествует по вселенной и сталкивается с многочисленными приключениями, выполняя миссии, которые требуют отваги, находчивости и привлекательности. Героиня впервые появилась в 1962 году во французских комиксах Жан-Клода Фореста, и была известна своими сексуальными похождениями.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.