Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кэмерон Диас готова сниматься в «Ангелах Чарли 3»


    5 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    То, что у Кэмерон Диас впереди есть несколько проектов, очевидно, не останавливает актрису от съемок в еще одном фильме «Ангелы Чарли», если, конечно, съемки третьей части начнутся. Исполнительница роли Натали Кук в комедийном боевике рассказала о своей готовности сниматься в интервью MTV News.

    «Вы знаете, меня все время спрашивают об этом», – призналась Кэмерон, когда ее спросили о возможности ее возвращения в ряды «Ангелов Чарли». «Я бы с удовольствием это сделала. Вопрос только в том, чтобы мы подняли свои задницы и начали делать это. Такая лень! У всех у нас нет никакой профессиональной этики». На вопрос о том, вернутся ли Люси Лью, Дрю Берримор и режиссер МакГи, Кэмерон Диас ответила: «То есть, я бы с удовольствием занялась этим, но, опять-таки, понятия не имею. Это не кажется реальным. У меня нет каких-либо очевидных предпосылок».

    Речь об «Ангелах Чарли 3» завели в начале 2009 года продюсер Нэнси Джувонен и Дрю Берримор. Во время продвижения картины «Обещать – не значит жениться» Дрю Берримор сначала сказала: «Я так хочу этого. Я очень хочу фильм «Ангелы Чарли 3»!», – а затем Нэнси Джувонен добавила: «Он прорисовывается. Он всплывает на поверхность».

    По слухам, возможное продолжение фильма «Ангелы Чарли: Только вперед» может стать поводом для представления еще одного, четвертого «ангела», которого может сыграть Рианна или Пенелопа Крус. В оригинальном телесериале Аарона Спеллинга четвертого «ангела» добавили, когда в 1977 году к актерскому составу присоединилась Шерил Лэдд, сыграв Крис Манро, сестры Джилл, роль которой исполняла Фарра Фосетт.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.