Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Парень "ранетки" Лены изменяет ей


    4 августа 2009 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Многочисленные зрители сериала "Ранетки" возмущены. Исполнитель одной из главных ролей, популярный актер Виталий Абдулов, которого поклонники фильма уже давно "женили" на героине сериала и солистке группы "Ранетки" Лене Третьяковой (в сериале артисты играют влюбленных), недавно был замечен в компании очаровательной красотки. Причем, не где-нибудь, а на пляже.

    Парочка вела себя весьма раскрепощено - молодые люди постоянно обнимались, улыбались. В общем, выглядели необычайно счастливыми и... влюбленными. А под вечер даже совершили романтическую прогулку на водном мотоцикле.

    При ближайшем рассмотрении оказалось, что компанию Абдулову составляла 21-летняя актриса Ксения Баскакова, знакомая многим по роли в сериале "Я лечу". Кроме того, девушка также известна, как экс-возлюбленная солиста группы "Бис" Дмитрия Бикбаева.

    Виталий и Ксения отказались комментировать свои отношения. Между тем, поговаривают у актеров страстный роман. Мол, Абдулов был долгое время влюблен в Третьякову, но поняв, что его чувства вряд ли будут взаимными, начал встречаться с Баскаковой. Сама же Третьякова в последнее время все свои песни на концертах посвящает некоему Олегу. Впрочем, подробности личной жизни девушка не раскрывает.

    Кроме того, как стало известно прессе, большие перемены в личной жизни ждут и экранных героев в исполнении Абдулова и Третьяковой. Сценаристы "Ранеток" приготовили для зрителей массу сюрпризов. Новый сезон сериала появится в российском эфире уже в сентябре.

    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.