Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лондонский кинофестиваль завершит «Мальчик из ниоткуда»


    4 августа 2009 | Кино / Европа / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Мировая премьера британского фильма о юности музыканта Джона Леннона «Мальчик из ниоткуда» (Nowhere Boy) закроет 53-й Лондонский кинофестиваль, который пройдет в британской столице в октябре этого года, передает РИА Новости.

    Фильм режиссера Сэм Тейлор-Вуд повествует о юных годах будущего «битла», его увлечении музыкой и знакомстве с Полом Маккартни и Джорджем Харрисоном, а также о взаимоотношениях с родной матерью Джулией и вырастившей Джона тетей строгих нравов Мими.

    Главную роль исполнил 19-летний актер Аарон Джонсон, уже известный британским зрителям по ряду телевизионных работ. Юного Пола Маккартни играет Томас Броди Сэнгстер (известный по фильмам «Реальная любовь» и «Тристан и Изольда»), а Джорджа Харрисона - Сэм Белл.

    Роль матери Леннона исполнила Энн-Мари Дафф (другие роли - фильм «Скандальный дневник», телефильм «Доктор Живаго»), а тетю музыканта играет известная британская актриса Кристин Скотт Томас («Четыре свадьбы и одни похороны», «Госфорд-парк», «Я так давно тебя любила», «Легкое поведение»).

    В широкий британский прокат картина выйдет 26 декабря этого года.

    Лондонский кинофестиваль пройдет в британской столице с 14 по 29 октября этого года. Его полная программа будет объявлена на специальной пресс-конференции 9 сентября.

    Источник: 1news.az
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.