Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стивен Спилберг будет разводить невидимых кроликов


    3 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссёр наконец-то определился со своим новым проектом. Следующим фильмом Стивена Спилберга станет постановка пьесы «Харви» о взрослом человеке, который заводит дружбу с огромным невидимым кроликом. Пьеса Мэри Чейз, получившая Пулитцеровскую премию, уже была экранизирована в 1950 году.

    Проект станет результатом совместной работы студий 20th Century Fox и DreamWorks, причём последняя будет финансировать 50% картины, благодаря своим связям с индийским конгломератом Reliance.

    Спилберг собирается запустить ленту в производство в начале будущего года. До этого режиссёр собирается подыскать подходящую звезду, чьи планы на это время пока что неизвестны. Как сообщает Variety, на уме у режиссёра Том Хэнкс и Уилл Смит.

    Первый вариант сценария Спилберг уже получил. Его написал Джонатан Троппер, автор ряда бестселлеров. Спектакль «Харви» в 1944 году был поставлен на Бродвее и успешно шёл на протяжении пяти лет, а затем вылился в популярный фильм с Джимми Стюартом. Попытки снять современную версию велись уже давно – некоторое время на главную роль претендовал Джон Траволта.

    Что же касается Стивена Спилберга, то он в прошлом году отказался снимать «Суд над чикагской семёркой» и передал проект Бену Стиллеру. Заодно за режиссёром числятся экранизация серии детских книг The 39 Clues и ремейк корейского «Олдбоя» с Уиллом Смитом.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.