Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кончаловский снимет фильм "Афганец" по заказу "Казахфильма"


    2 августа 2009 | Кино / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Известный режиссер Егор Кончаловский будет снимать фильм "Афганец" по заказу "Казахфильма".

    "Афганец" - это фильм не о войне, а о судьбе человека. Простого человека, того самого, которого принято называть маленьким", - рассказал Е.Кончаловский в интервью еженедельнику "Караван".

    По словам режиссера, в основу фильма положены исторические факты и судьба советского офицера, служившего в Афганистане. Картина будет сниматься в жанре военной драмы. Однако, по словам режиссера, в "Афганце" будут смешаны элементы разных жанров.

    "Я вообще люблю все смешивать. Это и боевик, и любовная романтическая история, и военная драма", - пояснил Е.Кончаловский.

    В настоящее время, по словам режиссера, идут пробы артистов. Так, на три главные роли за четыре дня пробовалось около сорока актеров. "Нам нужно найти очень хороших казахских, именно казахских артистов, - сказал Е.Кончаловский, заметив при этом, что "это раньше казахов могли играть киргизы или узбеки и наоборот". "На мой взгляд, так не должно быть. Мне, например, удивительно, что в "Кочевнике" главную роль играет английский рыжий парень. Такой подход всегда вызывает ощущение неправды", - считает он. При этом одну из главных ролей, рассказал режиссер, будет играть российский артист. "Кто - я еще не могу сказать, мы пока в поиске", - сказал он. Снимать "Афганца" режиссер будет со своей съемочной группой. При этом он подчеркнул, что хочет снять коммерческое кино.

    Источник: INTERFAX.RU
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.