Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Девять с половиной свиданий": Секс в восточно-европейском городе


    2 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Давид – успешный писатель и записной плейбой. Он, не особо напрягаясь, зарабатывает деньги, прекрасно выглядит, и все окружающие девушки от него без ума. Но в один прекрасный день действительность отворачивает от героя свое прекрасное лицо и поворачивается к Давиду другим местом.

    Его обеспеченная подружка бросает поднадоевшего интеллектуала, а родное издательство затевает с необязательным писателем судебную тяжбу. Приговор суров: за 10 дней Давид должен написать книгу «Почему в наше время так много одиноких молодых женщин?». Для этого ему нужно встретиться с десятью девушками и подробно расспросить их об Этом...

    Венгрия в современном кинематографическом мире представлена не особо активно. Используется она в основном как живописный плацдарм для съемок фильмов про вампиров уровня «Другого мира».

    Что до фильмов венгерского мейнстрима, то до определенного момента были подозрения: а существует ли он вообще? Тем не менее, картина «Девять с половиной свиданий» попала в российский прокат, где ее с успехом можно посмотреть. Причина тому одна: странная уверенность прокатчиков том, что лето – лучшее время для релизов романтических комедий. Право слово, как будто летом больше некуда сходить с девушкой, кроме как в кинотеатр на венгерский ромком.

    Вот и главный герой картины по кинотеатрам с девушками не ходит. Он девушек неутомимо расспрашивает. С какой-то нацистской ухмылкой задает шаблонные вопросы, в ответ получая не менее шаблонные ответы. Попадает в идиотские ситуации, и с блеском из них выворачивается. Ищет он, как водится, свою любовь и, как водится, к финалу ее находит. Не стоит всматриваться в картинку, пытаясь увидеть какие-либо сценарные изыски – есть риск испортить глаза.

    Честно говоря, псевдоромантического ширпотреба отечественного разлива на наших экранах более чем хватает. Лучше посмотреть его. Или комедию с давно вышедшей в тираж Мег Райан, над которой сдерживал непонятные слезы еще в университете.


    Источник: video.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.