Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Культовая черная комедия «Гремлины» (Gremlins) получит ремейк


    2 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Культовая черная комедия «Гремлины» (Gremlins) получит ремейк. В разговоре с Empire Джо Данте (Joe Dante), режиссер двух первых частей франшизы, подтвердил, что работы над третьим фильмом могут начаться уже в ближайшее время.
    При этом пока неясно, будет ли в возрождении «Гремлинов» участвовать сам 62-летний Данте, который заявил: «Я слышал, что они собираются сделать еще один фильм. Я понимаю, почему — глупо было бы не использовать эту франшизу».

    «Но только не ожидайте простого сиквела. Актеры из двух первых картин для этого уже слишком стары, так что я уверен, что, когда новый фильм появится, это будет ремейк», — добавил режиссер, который сейчас доделывает 3D-хоррор «Дыра» (The Hole).

    Сценарист оригинальных «Гремлинов» Крис Коламбус (Chris Columbus) не намерен возвращаться в проект. В то же время он заявил: «Если они нарисуют монстров на компьютере, это будет уже не то. Им нужно делать все по старинке, с марионетками».

    Первые «Гремлины» вышли в прокат в 1984 году и собрали $154 млн при бюджете в $11 млн. «Гремлины-2» были выпущены в 1990 году и провалились в бокс-офисе, заработав только $41 млн при бюджете в $50 млн. Франшиза также принесла своим создателям большую прибыль за счет сопутствующих товаров, в первую очередь фигурок персонажей фильма.

    Источник: empireonline
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.