Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Известный инвестор Баффет станет героем мультиков


    1 августа 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Один из самых известных инвесторов Уоррен Баффет станет героем мультсериала, в котором он будет учить детей тонкостям ведения бизнеса. Владелец конгломерата Berkshire Hathaway Уоррен Баффет станет героем нового мультсериала под названием «Секретный клуб миллионеров», сообщает The Guardian. Знаменитый инвестор почти не изменит своего образа на экране — перед детьми появится рисованный мультяшный двойник Баффета. Герой этой серии мультфильмов, каждый из которых будет длиться от трех до пяти минут, представит детям увлекательные уроки ведения бизнеса. Все финансовые понятия будут просто и доступно объясняться, к тому же все будет сопровождаться подходящими картинками.

    Сам Баффет, обладающий прекрасным чувством юмора и умеющий посмеяться над самим собой, относится к этой идее с большим энтузиазмом. «Нельзя придумать лучшее время для того, чтобы начать прививать детям мысли о финансовой ответственности», — заявил Баффет.

    Помимо знаменитого инвестора в проекте появятся такие известные личности, как супермодель из Бразилии Жизель Бундхен — ее супергерой будет бороться за сохранность окружающей среды, и уже любимая миллионами американцев Марта Стюарт, героиня которой, конечно же, будет, как и она сама, рассказывать о новых, необычных способах приготовления блюд, о создании модной одежды и стильных вещиц для дома.

    Баффет
    В первую очередь 78−летний Баффет очень популярен как успешный бизнесмен. Его конгломерат Berkshire Hathaway включает в себя Geico (автомобильное страхование), Benjamin Moore (краски), Fruit of the Loom (текстиль) и многие другие компании. В 2008 году Баффет, по версии журнала Forbes, возглавил список богатейших людей мира. И хотя за прошлый год инвестор потерял около $25 млрд в связи с финансовым кризисом, он продолжает оставаться одной из самых известных фигур в финансовом мире.

    Кроме того, Баффет не скрывает своих слабостей и увлечений. Так, например, Баффетт питает огромную любовь к частным реактивным самолетам. При этом он почти всегда питается в сетях быстрого питания. Баффет любит играть в бридж и интернет-покер. Раз в год Баффет завтракает с человеком, который выиграл это право на аукционе. Это обходится победителю обычно в $500−600 тыс.

    Источник: radioportal.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.