Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    12 самых знойных актрис этого лета


    31 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Звезда летнего кинохит "Трансформеры: Месть падших" Меган Фокс не единственная "горячая" девушка, зажигающая на большом экране в этом сезоне. В эти жаркие деньки нас ожидает целое пламя, которое разожгут прекраснейшие представительницы мирового кинематографа в самых разных образах – от героинь постапокалиптических схваток до соседских девчонок из доисторических времен и современных каменных джунглей. Объединяет их одно – несомненная притягательность для мужчин. Кто же из актрис находится сейчас на пике славы? К чьим ногам пачками падают поклонники? Представляем вашему внимаю 12 самых знойных красоток этого лета, удачно сочетающих в себе актерский талант и сексуальность!

    Зои Салдана
    Фильм: "Звездный путь"

    Роль: Ухура, соблазнительная темнокожая красавица, лингвист, один из членов летной команды корабля "Энтерпрайз"

    Почему она горяча: Кто может быть сексуальнее, чем женщина, которая свободно говорит на трех ромуланских диалектах и при этом выглядит, как Зои? Балетный опыт помог Саладане получить ее первые роли в кино, но после "Звездного пути" танцевальные способности уже не нужны ей в качестве довеска – Зои вышла на совершенно новый уровень. Кстати, сейчас актриса снимается в еще одном фантастическом фильме – играет принцессу Нейтири в "Аватаре" Джеймса Кэмерона.

    Меган Фокс
    Фильм: "Трансформеры: Месть падших"

    Роль: Микаэла Бэйнс, возлюбленная Сэма Уитвикки (Шайя ЛаБаф)

    Почему она горяча: Если вы задаетесь этим вопросом, значит, вы не видели, как Меган-Микаэла в коротких джинсовых шортиках склоняется над капотом автомобиля! Потому что в противном случае, этот вопрос у вас бы попросту не возник. Серьезно!

    Марион Котийяр
    Фильм: "Джонни Д."

    Роль: Пассия Джона Диллинджера Эвелин "Билли" Фреше

    Почему она горяча: Изысканно красива? Да. Потрясающе талантлива? Безусловно! Обладательница "Оскара"? И снова в яблочко! Француженка, блеснувшая в "Жизни в розовом цвете", рядом с Деппом и Бэйлом выглядит весьма убедительно – похоже, она задержится в Голливуде надолго!

    Мун Бладгуд
    Фильм: "Терминатор: Да придет спаситель"

    Роль: участница сопротивления Блэр Уильямс

    Почему она горяча: Даже в мрачном постапокалиптическом будущем должно быть место красоте. На чем же еще будет отдыхать глаз во время бесконечных битв? И что в итоге спасет мир? Увы, сцена с обнаженной актрисой была вырезана из фильма – но после этой роли мы явно еще не раз увидим Мун на большом экране – и возможно, в куда более откровенном виде.

    Сиенна Миллер
    Фильм: "Бросок кобры"

    Роль: Баронесса

    Почему она горяча: Мы все устали наблюдать за нелепыми внеэкранными выходками Сиенны, а посему увидеть ее наконец в работе - настоящий кайф. На наших глазах блондинка превращается в брюнетку, наращивает мускулы, осваивает кикбоксинг, лихо распоряжается настоящими боеприпасами, ведет шпионские игры – да это же настоящая секс-бомба!

    Ванесса Хадженс
    Фильм: "Бэндслэм"

    Роль: Юная рокерша Сэм

    Почему она горяча: Как и ее бойфренд Зак Эфрон, Ванесса сейчас переживает непростой переходный период – она постепенно прощается с семейной и детской аудиторией и начинает работать на более зрелую публику. "Бэндслэм" на этом тернистом пути – последний привал усталого путника: здесь еще есть место детскому задору, но смотреть этот фильм будут уже зрители старше ясельного возраста.

    Сандра Баллок
    Фильм: "Предложение"

    Роль: Маргарет Тейт. Эта трудолюбивая канадка, дабы избежать депортации, заставляет своего ассистента стать ее фиктивным мужем.

    Почему она горяча: любимица Америки играет настоящую снежную королеву, перфекционистку до мозга костей, которая в итоге оказывается самой обыкновенной женщиной. А уж чего стоит пресловутая "обнаженная" сцена в исполнении Баллок, ммм...

    Эмма Уотсон
    Фильм: "Гарри Поттер и Принц-полукровка"

    Роль: Гермиона Грейнджер, лучшая подруга Гарри Поттера

    Почему она горяча: Мы помним Гермиону еще совсем крошкой, но девочка наконец "созрела". В фильме она, Гарри и Рон пока еще школьники, но самой Уотсон уже 18. Самое время, чтобы оценить ее расцветающую красоту по достоинству!

    Диана Крюгер
    Фильм: "Бесславные ублюдки"

    Роль: Бриджит фон Хаммерсмарк, немецкая кинозвезда и по совместительству американская шпионка

    Почему она горяча: Эта немецкая красотка в 2003 году стала лауреатом премии Chopard Trophy в Каннах. Она же - муза Карла Лагерфельда. А теперь еще и любимая актриса самого Тарантино. Разве этого не достаточно?

    Эми Адамс
    Фильм: "Ночь в музее-2"

    Роль: легендарная женщина-пилот Амелия Эрхарт

    Почему она горяча: Дважды номинантка премии "Оскар" интересна тем, что никогда не делает одно и то же дважды. Будь то полеты с Беном Стиллером или блистательный творческий дуэт с Мерил Стрип – наблюдать за ней одно удовольствие.

    Рэйчел МакАдамс
    Фильм: "Жена путешественника во времени"

    Роль: Ее Клэр впервые встречает будущего мужа - путешественника во времени Генри (Эрик Бана) - совсем юной девушкой.

    Почему она горяча: Рейчел очаровала нас, еще когда крутила роман с простым парнем в "Дневнике памяти" и защищала права животных в "Незваных гостях". Несомненно, были впечатляющие роли и после, но 2009-й – поистине год триумфа для повзрослевшей "дрянной" девчонки. Ведь он подарил ей не только Клэр, но и роль Ирен Адлер в "Шерлоке Холмсе" Гая Ричи.

    Оливия Уайлд
    Фильм: "Начало времен"

    Роль: Принцесса Инанна

    Почему она горяча: Сексуальная звезда телесериала "Доктор Хаус" в комедийной версии истории о сотворении мира - воплощенная чувственность. И это при том, что ее героиня совершенно невинна. Передать такое сочетание, казалось бы, противоречивых качеств – это уметь надо!

    RUTV.ru по материалам Moviefone.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.