Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рене Зеллвегер в ближайшее время будет вынуждена набрать 15 килограммов


    31 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Актриса Рене Зеллвегер в ближайшее время будет вынуждена набрать 15 килограммов. Это является одним из условий контракта на съемки третьей части фильма о Бриджит Джонс, который подписала актриса.

    Для роли миниатюрной актрисе придется сильно набрать вес, причем делать это ей надо будет не впервые, для предыдущих двух частей кинокартины Рене толстела, а после окончания съемок худела. Как-то она сказала в одном из интервью: "Когда я работаю над ролью, то не задумываюсь о таких мелочах! А если говорить серьезно, то набирать вес намного приятнее - не следишь за диетой, ешь десерты в свое удовольствие... Со сжиганием лишних килограммов все намного прозаичнее - велотренажер или беговая дорожка по несколько часов в день. Кому это понравится?"

    После окончания работы над ролью Бриджит Джонс Зеллвегер снова предстоит борьба с лишним весом.

    Ранее актриса прибегала к услугам массажистов, тренировалась по нескольку часов в день и проходила почти по два десятка километров пешком. Из-за таких перегрузок у нее начались гормональные нарушения. Врачи предупредили ее, что из-за этого у нее могут возникнуть проблемы с рождением детей. При росте 163 сантиметра Рене Зеллвегер старается придерживаться веса в 45 килограммов.

    Работа над фильмом только начинается. Имя режиссера, точное название фильма и имена исполнителей прочих ролей еще неизвестны.

    При этом сообщается, что, по сюжету, Бриджит Джонс, которой уже больше 40 лет, пытается завести ребенка, пока у нее еще есть такая возможность. Несмотря на наличие любимого мужчины, героиня проводит ночь с другим и начинает сомневаться, кто же является отцом ее ребенка.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.