Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брэд Питт напился на премьере "Бесславных ублюдков"


    31 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Вся команда актеров и создателей фильма "Бесславные ублюдки" прилетела в Берлин на громкую премьеру. Возглавили звездный десант режиссер картины Квентин Тарантино и исполнители главных ролей - Брэд Питт и Диана Крюгер.

    Берлин восторженно встретил новую тарантиновскую ленту, несмотря на весьма неоднозначный сюжет: отряд американских солдат-евреев и "сочувствующих" им граждан оккупированной Европы жестоко мстит немецким солдатам.

    Впрочем, сам Тарантино признается, что снимал не военную драму, а скорее "спагетти-вестерн" в антураже Второй Мировой войны. В Германии, как и в России, фильм выйдет в широкий прокат 20 августа.

    Разговаривая с журналистами во время премьеры, Брэд Питт пошутил:

    "Быть актером - это тяжелый труд. Иногда тебе приносят кофе, и он холодный. А иногда у тебя даже нет стула, на который можно было бы присесть. Быть актером - это очень, очень тяжело", - рассказал он прессе.

    Разумеется, журналисты не могли не спросить актера об Анджелине Джоли и о детях. Приехавший в Берлин без Анджелины, Брэд тем не менее на все вопросы отвечал как примерный семьянин. Мол, когда растишь шестерых ребятишек, тебе не до развлечений и полуночных вечеринок - это все осталось в прошлом.

    "Теперь я - отец. Так что все мои вечеринки заканчиваются в 6 часов вечера", - махнул он рукой.

    Тем не менее, вечеринка, которая последовала сразу же после премьеры "Бесславных ублюдков", закончилась для Брэда далеко за полночь. Почувствовав вкус свободы, Брэд не спешил отправляться в отель спать, предпочитая болтать с симпатичными поклонницами. Актер весь вечер не расставался с бутылочкой любимого пива, и к концу вечеринки так умаялся, что уснул в машине по дороге в свой номер.

    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.