Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Следующий фильм о Бэтмене снимут в 2010 году


    27 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Любопытное известие о следующем фильме о Бэтмене сообщил актер Гари Олдман на кинофестивале Comic Con 2009. Во время презентации картины «Книга Илая» («The Book of Eli») в пятницу, 24 июля, актер, играющий роль комиссара Гордона в «Бэтмен: Начало» и «Темном рыцаре», сообщил о том, что съемки очередного фильма начнутся в 2010 году.

    На вопросы о планах в отношении третьего фильма серии, режиссером которой является Кристофер Нолан, 51-летний обладатель премии BAFTA ответил, как цитирует агентство Reuters: «Мы начнем снимать следующего «Бэтмена» в следующем году, а это означает, что фильм выйдет не раньше, чем через два года». После этого заявления актер добавил: «Но вы этого от меня не слышали!». Других подробностей о третьем «Бэтмене» Гари Олдман не сообщал.

    На данный момент не было принято никаких окончательных решений по поводу продолжения блокбастера 2008 года «Темный рыцарь». Режиссер Кристофер Нолан еще не давал согласие на участие в проекте, и вероятно, что он снова будет руководить созданием фильма о Бэтмене после окончания работы над картиной «Точка отправления» («Inception»). Студия Warner Bros. также никак не прокомментировала прогнозы Гари Олдмана относительно начала съемок.

    С момента выхода в американский прокат 18 июля 2008 года «Темного рыцаря» картина собрала более миллиарда долларов, а также стала лауреатом многих наград, и с тех пор появились слухи о продолжении. Также невероятные предположения касались и актеров, которые могут сыграть главного злодея в «Бэтмене 3», и назывались имена таких звезд кино как Джонни Депп и Анджелина Джоли.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.