Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меган Фокс отказалась быть девушкой Бонда


    22 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Ненаглядная наша Меган Фокс — передают голливудские сплетники — завернула предложение стать следующей девушкой Бонда, поскольку сочла, что роль не будет сколько-нибудь полезной для ее карьеры. А вот злодейку бы Фокс сыграть согласилась, и то — не сейчас, а как-нибудь в другой раз. Потом. Если захочешь.

    Contactmusic, в частности, цитирует неназванный источник: "Меган могла бы заинтересовать роль злодейки, которая была бы одним из главных персонажей фильма. Но в том, чтобы стать самой обычной девушкой Бонда, она совершенно не заинтересована".

    "Она ознакомилась с предложением продюсеров, но сниматься все равно не готова, поскольку занята на нескольких других проектах. Вероятно, она снова сможет рассмотреть такую возможность через несколько лет".

    Кстати, недавно таблоиды также пересказывали историю о том, будто бы переговоры с продюсерами "бондианы" ведет и Анджелина Джоли, с которой Фокс принято сравнивать по поводу и просто для поднятия настроения. Правда, там свои сложности, в частности, Джоли тоже не соглашается на роль проходной товарки секретного агента и пытается выбить себе партию постоянного персонажа, который появится не только в 23-м фильме, но и в тех, что за ним последуют.

    Если же на минуточку допустить, что слухи эти имеют хоть какое-то отношение к реальной дейтсвительности, то недолго и замечтаться, воображая, как фильму так к 25-му обе красотки таки встретятся и на узкой дорожке. Давно, кстати, пора их познакомить.


    Источник: film.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.