Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тим Бёртон готов приступать к работе над «Мрачными тенями»


    22 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Мечта Джонни Деппа сыграть вампира приобретает всё более чёткие очертания. На днях Тим Бёртон сообщил, что готов в будущем году снимать «Мрачные тени» - как только закончит с «Алисой в стране чудес». Сам же Депп нагружен рядом проектов, но при этом может долго не появляться на экранах.
    По словам Бёртона, его «Алиса» достаточно сложный проект. «У нас сочетаются обычные съёмки, съёмки с применением техники захвата движения и компьютерная анимация. Как только мы закончим с тем гигантским количеством работы по «Алисе», и фильм выйдет в прокат, я займусь другим проектом с участием Деппа, - говорит режиссёр. – Этим фильмом мы терзали кинофанатов уже несколько лет, но, наконец, приступим к съёмкам». Речь идёт о «Мрачных тенях».

    «Мрачные тени» - киноверсия одноимённого телесериала 60-х о привидениях, вампирах и зомби. «Это была такая очень своеобразная мыльная опера, - поясняет Бёртон. – Нам придётся поломать голову над тем, как верно ухватить энергетику сериала». Под энергетикой режиссёр имеет в виду смесь чёрного юмора и убийственной серьёзности, которые соседствовали в сериале. «Грань тонкая, но мы будем стараться». Деппу достанется роль вампира Барнабаса Коллинза, о которой он мечтал чуть ли не с детства.

    Кроме этого, Деппу в будущем году предстоит сняться в четвёртой части «Пиратов Карибского моря». Поскольку студия Disney ратует за снижение бюджета проекта, Кира Найтли и Орландо Блум окажутся за бортом. Из-за «Пиратов» другая лента с участием актёра – «Одинокий рэйнджер» - может затормозиться на пути к экрану. Джонни Депп утверждён на роль помощника главного героя, индейца Тонто. Но актёр на роль Рэйнджера ещё не выбран.

    Вдобавок Warner заинтересована в Джонни, как исполнителе главной роли в фильме Кевина Лимы The Incredible Mr. Limpet. Ремейк одноимённой ленты 1964 года должны снимать в будущем году, но Депп пока что не подписал контракт.

    В результате рабочий график актёра будет забит под завязку, но тем не менее, зрители увидят Джонни на большом экране ещё нескоро: после «Воображариума доктора Парнаса», «Ромового дневника» и «Алисы в стране чудес», новая лента с участием Деппа выйдет в лучшем случае в 2011 году.

    Источник: kinopoisk.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.