Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фильм о Майкле Джексоне выйдет накануне Хэллоуина


    22 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Майкл Джексон будет волновать зрителей в кинотеатрах ближе к Хэллоуину. Компания Sony Pictures, которая заключает сделку по приобретению видеозаписи с репетиций накануне прощального тура Майкла Джексона «This Is It» у организатора концертов AEG Entertainment, рассматривает возможность выпуска фильма в прокат 30 октября.

    Первоначально предложенная цена за видеозапись с репетиций составила 50 миллионов долларов, и Sony готова повысить ставку до 60 миллионов долларов за 80 часов видеоматериала. Компании Fox, Universal, Paramount и Relativity также заинтересованы в покупке. Однако имеет смысл продать запись Sony, принимая в расчет то, что Sony Music Entertainment владеет издательскими правами на песни Майкла Джексона.

    Условия сделки все еще обговариваются, но семья Джексонов получит 90 процентов от того, что останется, когда AEG окупит свои расходы на организацию несостоявшегося турне.

    AEG владеет видеозаписью, которую снял режиссер «Классного мюзикла» Кенни Ортега. Он смонтирует фильм, в котором будут использованы, по крайней мере, три клипа, в том числе альтернативная версия «Thriller», которая была создана для демонстрации на концертах Майкла Джексона в Лондоне во время перерывов в программе выступления. Клип должен был быть показан в формате 3-D, но пока неясно, будет ли он представлен именно таким образом в будущем фильме.

    Компания Sony отказалась комментировать эту информацию.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.