Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    5 минут фильма о Майкле Джексоне


    21 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Хотя с момента его смерти прошел уже почти месяц, Майкл Джексон все еще является источником информационных поводов для телевидения. Канал TV One смонтировал особый документальный фильм в рамках недели, посвященной Майклу Джексону, которая начнется с программы «The Michael Jackson Story» («История Майкла Джексона») в воскресенье, 26 июля. Уже обнародованы первые пять минут документального фильма.

    «История Майкла Джексона» начинается с отрывков из знаменитых видеоклипов короля поп-музыки, в том числе из «Thriller» и «Bad». Далее разные люди, близко общавшиеся с Майклом Джексоном, такие как его сестра Латойя Джексон и близкая подруга Лайза Минелли, рассказывают о том, каким уникальным человеком он был. Как сообщает телеканал, документальный фильм расскажет о жизни Майкла Джексона «невероятно откровенным» способом. В него войдут новые интервью с его матерью Кэтрин Джексон и его подругой Глэдис Найт.

    Кроме этого воскресного документального фильма TV One также покажет мини-сериал «Jacksons: An American Dream» («Джексоны: Американская мечта») 27 и 28 июля. В нем будут рассмотрены такие вопросы как ощущение расовой принадлежности Майкла Джексона с точки зрения преподобного Джессе Джексона. Кроме того, 1 и 2 августа состоится трансляция юбилейного концерта в честь 30-летия группы.

    Также недавно стало известно, что различные телесети борются за эксклюзивное право трансляции концерта, посвященного памяти Майкла Джексона. Компания AEG Live, которая занималась организацией прощального тура короля поп-музыки, собирается устроить памятный концерт 29 августа. На нем выступят Джанет Джексон, Джастин Тимберлейк и многие другие артисты. Канал NBC имеет определенное преимущество перед другими сетями в борьбе за право транслировать концерт, поскольку предлагает за лицензию 10 миллионов долларов.

    Клип смотрите здесь: http://showbuzz.ru/2009/07/21/video-pervye-5-minut-novogo-dokumentalnogo-filma-o-majkle-dzheksone.html

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.