Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рассел Кроу думает над сиквелом «Хозяина морей»


    20 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В прошедшую пятницу актёр заявил, что начал переговоры насчёт своего возвращения к роли капитана Джека Обри. Рассел Кроу играл героя романа Патрика О’Брайана шесть лет назад, в картине Питера Уира «Хозяин морей: На краю Земли».
    Всего у писателя вышло 20 романов из серии о Джеке Обри. В основе нового сценария – одиннадцатая книга под названием «Обратная сторона медали» The Reverse of the Medal. Правда, как утверждает сам Рассел Кроу, работа над картиной находится на самой ранней стадии. Сейчас идут переговоры с владельцем прав на экранизацию.

    «Нам предстоит ещё многое сделать», - говорит актёр в интервью Associated Press. Разговор имел место во время крикетного матча между Англией и Австралией в Лондоне. Как оказалось, Рассел Кроу – большой поклонник этого вида спорта. Его двоюродные братья ранее возглавляли сборную Новой Зеландии по крикету.

    Фильм Питера Уира «Хозяин морей: На краю Земли» снят по сюжету нескольких книг О’Брайана. «Обратная сторона медали» была опубликована в 1986 году и рассказывает о встрече капитана Обри со своим незаконнорожденным сыном.

    Рассел Кроу не уточняет, когда планирует приступить к съёмкам но всерьёз рассчитывает «Обратную сторону медали» одним из своих будущих проектов. Сейчас актёр снимается у Ридли Скотта в картине «Робин Гуд».

    Источник: kinopoisk.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.