Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Сексдрайв»: Спастись от девственности. Рецензия


    16 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В перерывах между отстирыванием трусов от результатов ночных поллюций 18-летний Йен (Джош Закерман) подрабатывает в костюме пончика с огромным членом. Он не прыщавый, без очков и живота, добр сердцем и душой, но почему-то все еще девственник и потому сильно комплексует. Его старший брат уверен, что Йен - гомосексуалист и готов сгноить его за это, а младший брат, несмотря на то, что он младший, имел (и имеет) женщин намного больше, чем оба брата, вместе взятые.

    Затюканный антицеломудренным обществом Йен рвет когти на сворованном у братца Понтиаке в другой штат, чтобы там лишиться девственности с помощью «киски», найденной в интернете. Вместе с ним едут его друг (Кларк Дьюк), которого хлебом не корми, а дай переспать с кем-нибудь и платоническая любовь (Аманда Крю), которая то ли эмо, то ли готка (зеленые шлепанцы с ромашками не отрицают черные ногти и в излишке подведенные черным глаза), то ли просто типичный подросток нулевых.

    Так начинается молодежное роуд-муви и второй комедийный фильм Шона Эндерса. Молодежное, потому что пресные гиперсексуальные шутки не ищут другого адресата, а он такой же как у «Суперперцев», всех частей «Американского пирога» и прочих-прочих, где смешно уже от слова «х…й» и старческих волосатых яичек, вывалившихся из дедушкиных шорт. Ну, а роуд-муви, потому что все, что происходит, происходит по дороге.

    Оторвались на вечеринке, кончился бензин, прошли десяток километров пешком, увидели дерево с кроссовками, угодили в тюрьму, познали истину, попав в прошловековую деревню с курами, денди в каретах и дамами в чепчиках, которые живут по кодексу чем-то схожим с кодексом миядзаковских ведьмочек (однажды все можно, но ненадолго). Добро обязательно победит зло, любовь – все что останется, и при съемках фильма пострадает лишь опоссум, случайно перебежавший дорогу Понтиаку.

    Но в отличии от «Суперперцев», всех частей «Американского пирога» и прочих-прочих в «Сексдрайве», несмотря на пошлую фабулу спасения от девственности, нет откровенных непристойностей и даже «тема сисек» практически не раскрыта. Зато любознательный зритель узнает и ни за что уже не забудет, что такое «мятный отсос».


    Источник: video.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.