Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Популярные актрисы дочери знаменитых отцов (фото)


    16 июля 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Многие популярные актрисы известны не только сами по себе, но и как дочери знаменитых отцов. Про этих девушек не скажешь, что на них отдохнула природа – звездные папы по праву могут гордиться своими крошками. Но вот все ли гордятся? Как складываются отношения прославленных отцов и не менее известных папиных дочек? Читайте наш материал и узнаете!

    Дрю Берримор

    Не смотря на то, что Дрю давно упорхнула из семейного гнезда, она всегда заботилась о своем отце, актере Джоне Берриморе. Когда папа заболел, Дрю поселила его в домике по соседству и исправно оплачивала все счета за лечение до самой кончины Джона в 2004 году.

    Румер Уиллис

    Дочь "крепкого орешка" Румер Уиллис вполне могла бы пойти по стопам своего знаменитого отца и стать героиней боевиков. Но нет - она выбрала другое амплуа и сейчас успешно снимается в комедиях. Впрочем, отношений с папой это не испортило.

    Шарлотта Генсбур

    Когда режиссер Серж Генсбур исполнил вместе со своей 12-летней дочерью песню "Лимонный инцест", он подвергся резкой критике и был обвинен в популяризации педофилии. Впрочем, зря его недруги боялись тлетворного влияния Сержа на собственную дочь. Сейчас Шарлотта – вполне успешная актриса и недавно даже получила приз в Каннах за лучшую женскую роль.

    Анджелина Джоли

    Отношения Анджелины Джоли с ее отцом, актером Джоном Войтом, всегда были слишком бурными. Но окончательно они испортились в 2002 году, когда Джон заявил, что у его дочери "серьезные психические проблемы".

    Кейт Хадсон

    Неудивительно, что в Кейт Хадсон есть что-то безумно притягательное для рокеров (в свое время она была женой Криса Робинсона, музыканта группы Black Crowes), ведь ее отец – американский музыкант Билл Хадсон! С такими генами девушка просто обречена на успех у истинных поклонников рока.

    София Коппола

    Фрэнсис Форд Коппола пробовал снять свою дочь в третьей части "Крестного отца", но ничего путного из этого не вышло. Получив изрядную порцию критики в свой адрес, София решила пойти по стопам отца и стать не актрисой, а режиссером. Тем самым она воздала должное семейной традиции и достойно продолжила династию, получив признание Киноакадемии и целых три "Золотых глобуса". Уж теперь-то папе точно не придется за нее краснеть.

    Гвинет Пэлтроу

    В семье Пэлтроу не только Гвинет имеет отношение к кинематографу. Ее покойный отец Брюс был режиссером. Кроме того, он продюсировал оскароносный фильм "Фарго". Потеряв отца, Гвинет впала в жестокую депрессию. И тогда, чтобы смягчить боль утраты, муж актрисы Крис Мартин написал песню и посвятил ее своей жене и ее родным.

    Дженнифер Энистон

    Джон Энистон - звезда американской мыльной оперы "Дни нашей жизни". Ничего удивительного, что его дочь Дженнифер продолжила дело отца и приобрела первую популярность, сыграв главную роль в сериале.

    Анджелина Джоли и Джон Войт
    Популярные актрисы дочери знаменитых отцов (фото)

    Шарлотта Генсбур и Серж Генсбур
    Популярные актрисы дочери знаменитых отцов (фото)

    Румер Уиллис и Брюс Уиллис
    Популярные актрисы дочери знаменитых отцов (фото)

    Дженнифер Энистон и Джон Энистон
    Популярные актрисы дочери знаменитых отцов (фото)

    Гвинет Пэлтроу и Брюс Пэлтроу
    Популярные актрисы дочери знаменитых отцов (фото)

    София Коппола и Фрэнсис Форд Коппола
    Популярные актрисы дочери знаменитых отцов (фото)

    Кейт Хадсон и Билл Хадсон
    Популярные актрисы дочери знаменитых отцов (фото)

    Дрю Берримор и Джон Берримор
    Популярные актрисы дочери знаменитых отцов (фото)


    RUTV.ru по материалам Glamourmagazine.co.uk

    Источник: RUTV.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.